Главная » 2014 » Июнь » 14 » Американка даст толстым детям на Хэллоуин письма о вреде сладкого
10:40
Американка даст толстым детям на Хэллоуин письма о вреде сладкого
Американка даст толстым детям на Хэллоуин письма о вреде сладкого

Жительница штата Северная Дакота развернула хэллоуинскую кампанию по борьбе с ожирением посреди малышей.Торжественная традиция наряжаться в костюмчики и ходить по домам, выпрашивая сладости, сначало была связана с другими праздничками: в английских странах люди колядовали на Рождество и на Денек всех святых, обычно отмечавшийся в 1 ноября. Потому что праздничек Хэллоуин впрямую связан с Деньком всех святых и празднуется в его канун, эта традиция равномерно перевоплотился в праздничную детскую игру.

Радиослушатели плохо отреагировали на ее выступление. Посреди ответов, присланных на станцию, было сообщение, призывающее закидать ее яичками. Другие же слушатели представили, что дама занимается распространением «здорового питания» (видимо, в насмешливом смысле) и произнесли, что не пустят ее на порог.

Американка даст толстым детям на Хэллоуин письма о вреде сладкого

Сама же Шерил считает, что родителям нужно более трепетно относиться к здоровью собственных деток.

Согласно сообщению агентства Reuters, она собирается раздавать детям письма, в каких сказано об угрозы избыточного веса.Дама по имени Шерил (фамилия ее не именуется) поведала во время звонка на местную радиостанцию, что она не собирается отходить от традиции раздачи конфет во время праздничка (идет речь о обычных детских колядках «Trick-or-treat»), и не будет разделять деток на худеньких и толстых. Но, тем ребятам, которые, по ее воззрению, находятся в группе риска, она будет выдавать угощения вкупе с письмами, адресованными их родителям. В посланиях говорится о нехорошем воздействии сладостей (торжественных и не только лишь) на здоровье ребят.

Просмотров: 233 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: