Главная » 2014 » Июнь » 14 » Белоснежный дом порекомендовал не покупать русские акции
16:25
Белоснежный дом порекомендовал не покупать русские акции
Белоснежный дом порекомендовал не покупать русские акции

Администрация США рекомендовала инвесторам не брать русские акции на фоне политического обострения, связанного с присоединением Крыма к Рф. Об этом докладывает Reuters. По словам представителя Белоснежного дома Джея Карни, на русском рынке имеет смысл открывать разве что недлинные позиции.

Карни доказал это тем, что присоединение Крыма плохо отразится на русской экономике. Не считая того, убытки будут понесены и в итоге санкций, наложенных на РФ.

На прошлой неделе фондовый рынок Рф обвалился на фоне опасений о вероятном военном конфликте с Украиной, также всеобъятных санкций против РФ. В то же время в 1-ые два денька текущей недели главные индексы Столичной биржи выросли на 6-7 процентов, не считая того, в плюсе торговался и рубль. Президент Барак Обама подписал приказ о блокировке активов и внедрении визовых ограничений для 11 русских и украинских людей, ответственных, по воззрению Вашингтона, за деяния Рф в Крыму. Южноамериканские санкции распространяются, а именно, на помощников президента Сергея Глазьева и Владислава Суркова, также на вице-премьера Дмитрия Рогозина и спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко.

Белоснежный дом порекомендовал не покупать русские акции

Русские депутаты попросили наложить на их санкции

Инвесторы отмечают, что 1-ые санкции не нацелены на бизнес либо корпоративных топ-менеджеров. В то же время администрация США заявляла о способности принятия дополнительных мер, которые будут ориентированы уже на деловые круги.

Санкции в отношении ряда русских и украинских чиновников ввели США, Канада, страны Евросоюза и ряд других. Оптимизм инвесторов был вызван плодами референдума, также заявлением президента Рф Владимира Путина о том, что РФ не стремится к разделению Украины.Материалы по теме18:04 18 марта 2014Отлично, но не достаточно

Просмотров: 181 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: