Главная » 2014 » Июнь » 14 » Граффитисты раскрыли заглавие нового альбома Arcade Fire
10:44
Граффитисты раскрыли заглавие нового альбома Arcade Fire

Новый альбом канадской группы Arcаde Fire будет называться «Reflektor». Об этом Consequence of Sound докладывает со ссылкой на художников-граффитистов, участвующих в оформлении и маркетинговой кампании альбома.

Сходу в нескольких больших городках мира появились стенные изображения в виде разрешеченного ромба, вписанного в круг. В девять ячеек ромба по буковкам вписано слово Reflektor. Фото граффити выкладываются в аккаунте Reflektor в социальной сети Instagram; там же размещено и видео, на котором один из живописцев изображает логотип под музыку, напоминающую музыку Arcаde Fire. Музыканты за маленький срок смогли достигнуть фуррора: уже реализации их первого альбома «Funeral» (2004) достигнули миллионной отметки, диск вошел в бессчетные списки наилучших записей «нулевых». Группа была увидена многими известными музыкантами, а именно U2, у каких Arcаde Fire выступали на разогреве. 2-ой альбом «Neon Bible» (2007) примечателен, посреди остального, тем, что был записан в заброшенной церкви. Окончательный фуррор группы закрепил 3-ий альбом, «The Suburbs» (2010), который слету возглавил чарты США и Англии и получил «Грэмми» как пластинка года.

То же видео размещено и на не так давно запущенном веб-сайте TheReflektors.com.Выход 4-ого альбома Arcade Fire, работа над которым была начата в конце 2012 года, назначен на 29 октября. В работе над диском учавствовал создатель группы LCD Soundsystem Джеймс Мерфи.Группа Arcаde Fire была образована в Канаде в 2003 году.

Просмотров: 173 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: