Главная » 2014 » Июнь » 14 » Греческие СМИ поведали о новом кинофильме Вуди Аллена
10:42
Греческие СМИ поведали о новом кинофильме Вуди Аллена
Греческие СМИ поведали о новом кинофильме Вуди Аллена

Несколько греческих СМИ выпустили информацию о том, что Вуди Аллен снимет последующий кинофильм в Афинах. 1-ые сообщения на данную тему появились еще сначала апреля. Работа над фильмом закончится в сентябре 2013 года.Последней завершенной лентой Аллена на сегодня является комедия «Римские приключения» (оригинальное заглавие — «To Rome with Love»), вышедшая на экраны в 2012 году. Съемки этой картины проходили в столице Италии.

Самого писателя типо должен сыграть Брэд Питт, а его греческую возлюбленную — Пенелопа Крус.

По данным греческих СМИ, сценарий для «Афин ночью» подготовил южноамериканский писатель-постмодернист Пол Остер, создатель «Нью-йоркской трилогии» и «Храма Луны». Ранее Остер поставил по своим сценариям киноленты «С унынием в лице» («Blue in the Face», 1995) и «Где ты, Лулу?» («Lulu on the Bridge», 1998). Сценарии ко всем своим предшествующим режиссерским работам Вуди Аллен писал без помощи других.

Сначала апреля греческие СМИ также докладывали, что 11 человек из команды Аллена уже прибыли в Афины, чтоб заняться поиском подходящих для съемок мест. Сами съемки должны начаться в мае. Источники инфы не раскрываются, официального доказательства сообщения до сего времени не получили.По данным СМИ, новенькая картина Аллена будет назваться «Афины ночью» («Athens by Night»). Основным героем кинофильма станет южноамериканский писатель, живущий в столице Греции и работающий над романом об экономическом упадке, случившемся в этой стране.

Предшествующий кинофильм «Полночь в Париже» («Midnight in Paris», 2011) Аллен также снял в столице евро страны.

Ранее сообщалось, что последующей лентой Аллена станет снятая в Нью-Йорке драма с ролью Кейт Бланшетт, Алека Болдуина, Питера Сарсгаарда и Салли Хокинс. В январе 2013 года было обнародовано заглавие этой картины — «Синий жасмин» («Blue Jasmine»). Лента выйдет в прокат в США в июле 2013 года.

Просмотров: 191 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: