Главная » 2014 » Июнь » 26 » Кинофильм «50 цветов серого» остался без исполнителя главной роли
20:49
Кинофильм «50 цветов серого» остался без исполнителя главной роли
Кинофильм «50 цветов серого» остался без исполнителя главной роли

Чарли Ханнэм отказался от роли в съемках экранизации романа Э.Л. Ханнэм вправду играет 1-го из главных персонажей в сериале «Сыны анархии» («Sons Of Anarchy»). Но серии шестого сезона «Сынов анархии» выходят в эфир с 10 сентября, а информация о том, что Ханнэм снимется в «50 колерах серого» появилась в прессе сначала такого же месяца. Другими словами, на тот момент, когда актер согласился на роль в работе над экранизацией романа, его график, касающийся сериала, по всей видимости, был уже вполне сформирован.Понятно, что съемки материала для шестого сезона «Сынов анархии» должны были закончиться 21 октября 2013 года.

Джеймс «50 цветов серого» («50 Shades of Grey»). Об этом сообщается на веб-сайте Deadline.В официальном заявлении, выпущенном компаниями Universal и Фокус, говорится, что актер выбыл из кинофильма, потому что посвящает много времени телевидению, и это не дозволит ему издержать достаточное время на работу над ролью.

Начало съемок экранизации «50 цветов серого» было запланировано на 1 ноября.

В СМИ уже возникают сообщения о том, что Ханнэма отпугнул от роли в проекте шум, который поднялся в прессе в связи с экранизацией «50 цветов серого». А именно, на сентябрьское мероприятие, посвященное новенькому сезону «Сынов анархии», актеры пришлось отправиться в сопровождении телохранителей. При всем этом вопросы, которые репортеры задавали Ханнэму на красноватой дорожке, были посвящены в главном не сериалу, а «50 колерам серого».

Роман «50 цветов серого» ведает об отношениях студентки Анастейши Стил и миллиардера Кристиана Грея, практикующего БДСМ. Ханнэм был должен сыграть Грея. На роль Анастейши была назначена Дакота Джонсон («Социальная сеть», «Страшно красив», «Мачо и ботан», «Немножко женаты»).

Режиссером экранизации является Сэм Тэйло-Джонс, ранее работавшая над лентой «Стать Джоном Ленноном» (оригинальное заглавие — «Nowhere Boy»). Выход «50 цветов серого» в прокат запланирован на август 2014 года. Поменяется ли дата премьеры из-за ухода Ханнэма, не уточняется.

Просмотров: 307 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: