Главная » 2014 » Июнь » 14 » Лючок Бессон окончит съемки в Тайбэе невзирая на папарацци
10:43
Лючок Бессон окончит съемки в Тайбэе невзирая на папарацци
Лючок Бессон окончит съемки в Тайбэе невзирая на папарацци

Тайбэйский кинокомитет опроверг информацию о том, что режиссер Лючок Бессон хочет ранее времени окончить съемки кинофильма «Люси», которые в текущее время проходят на Тайване. Об этом пишет Variety.

1-ые сообщения о том, что Бессон недоволен поведением фотографов местных изданий, работающих на съемочной площадке кинофильма, появились в вебе еще на прошлой неделе. В пн тайваньские СМИ написали, что режиссер оборвет съемки ранее установленного срока и возвратится в Европу. Сейчас же кинокомитет докладывает, что съемочная группа проведет в Тайбэе 11 дней, как и планировалось вначале. При всем этом представители кинофильма не опровергают, что на съемочной площадке вправду произошли некие инциденты с ролью папарацци. А именно, понятно, что папарацци испугали исполнительницу главной роли Скарлетт Йоханссон — они начали стучать в окна автомобиля, где актриса посиживала в перерыве меж дублями. Не считая того, в прессе говорилось о том, что тайваньские журналисты чуть ли не спровоцировал ДТП с ролью членов съемочной группы.

Согласно сюжету, в кровь героини попадает вещество, которое она должна была доставить клиенту. В итоге Люси преобразуется в суперженщину: она перестает ощущать боль и приобретает телекинетические возможности. В кинофильме также заняты Морган Фриман и Чхве Мин Сик.

Лючок Бессон окончит съемки в Тайбэе невзирая на папарацци

Информацию о том, что съемки продлятся, подтвердила и продюсерская компания Бессона EuropaCorp. Ее представитель заявил, что съемочная группа будет работать в Тайбэе до пн., 4 ноября.В кинофильме «Люси» Скарлетт Йоханссон играет наркокурьера. Бессон не только лишь занимается постановкой картины, да и является ее сценаристом и продюсером. Подразумевается, что «Люси» выйдет в прокат в 2014 году.

Просмотров: 175 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: