Главная » 2015 » Июнь » 2 » Поклонникам фаст-фуда как раз посвящается
18:56
Поклонникам фаст-фуда как раз посвящается
Новость на Newsland: Поклонникам фаст-фуда посвящается

Знаменитый английский шеф-повар Джейми Оливер показал, из чего по сути так сказать делаются гамбургеры McDonald's.

Знаменитый шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер показал, как химикаты превращают оптимальный только для собак продукт в применимый для человека, и выиграл суд напротив одной из крупнейших сеток стремительного питания в мире McDonalds.

В собственном шоу «Пищевая Революция» Оливер поведал, из чего по сути делаются котлеты для гамбургеров, чем всерьез пошатнул репутацию наикрупнейшей сети ресторанов стремительного питания McDonald's.

Адепты сети McDonald's всегда заявляли, что их продукция так дешева, поскольку они закупают мясо огромными оптовыми партиями. На самом же деле при производстве внутренности для гамбургеров они употребляют неприменимые в еду отходы мясного производства, сначала, как мы с вами постоянно говорим, отмытые в гидроксиде аммония для обеззараживания и придания «съедобного» розового цвета.

«В совокупных чертах, берется продукт, который годится всего лишь для собак, хотя в последствии таковой обработки его подают людям. Скажите, какой адекватномыслящий человек будет подкармливать собственного малыша мясом с аммонием?» - гласит Оливер в собственной передаче.

Мясные полуфабрикаты McDonald's кок образно именовал «розовой тиной» из-за, как мы с вами постоянно говорим, соответствующего цвета и полного недоступности пищевой ценности. К тексту, в Соединенные штаты америки внедрение гидроксида аммония, также популярного, как пищевая добавка E527, является частью «производственной процедуры», одобренной Министерством сельского хозяйства.

В данный момент фирма сказала, что, мягко говоря, намерен поменять рецепт, хотя не принимает, что первопричина произошедшего - заявления Оливера.

Раньше Джейми Оливер показывал детям, как из остатков жира, кожи и внутренних органов делают куриные наггетсы.

Просмотров: 358 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: