Главная » 2014 » Май » 23 » Большая часть военных объектов в Крыму под контролем чужаков
07:16
Большая часть военных объектов в Крыму под контролем чужаков

naaltae.ru

Без выстрелов и штурма пехота русской федерации захватывает гарнизоны Украины в Крыму

Фактически целый денек бойцы без опознавательных символов блокировали и захватывали военные гарнизоны Украины в Крыму. Все украинские военнослужащие захваченных частей находящихся на этих территориях и их не оставляют. Есть информация, что им предлагают служить Рф либо же требуют снять погоны. Все подъезды к воинским частям охраняют солдаты-чужаки, говорится в сюжете ТСН.19.30

Без выстрелов и штурма пехота русской федерации захватила муниципальную телерадиокомпанию Крым.

"Подошли на КПП, произнесли, что есть приказ взять под охрану объект. Они произнесли, что это ЧФ русская пехота", - ведает гендиретор гостелерадиокомпании "Крым" Степан Гулеватый.

Так же люди в камуфляже захватили телеком и попробовали на БТРах подойти к украинской воинской части береговой охраны. Бетонные столбы, БМП и мореплаватели с орудием.

Читайте также: Завтра в Украине могут объявить военное либо чрезвычайное положение

"Мы знаем чьи это подразделения и с какой целью они подъехали. Это было отлично спланированная по военному операция", - гласит заместитель командующего, как многие думают, военно-морского флота Украины Игорь Боронченко.

Но диверсанты так и не появились. Но уже днем, не скрываясь, люди с орудием окружили здание Верховной Рады. Пока неведомые с орудием разгуливают по Симферополю, наши военные оправляются от ночного штурма военного аэродрома в Кировском. Четыре сотки боец с орудием захватили диспетчерский пункт и убили его, закрыв воздушную ворота. Командир аэропорта отдал приказ воякам не оказывать сопротивления диверсантам.

"Я считаю, что поступил верно - нет покалеченых, искалеченных, не считая стыда за себя, за всех политиков, которые довели ранее и размазали всех военных", - гласит директор научного летного испытательного центра Юрий Кишков.

К вечеру все украинские военные части Крыма либо все захвачены, или под контролем солдат- чужаков. Не выдержал осады зенитно-ракетный полк в Евпатории, командный пункт был уничтожен.

Корреспондент ТСН Руслан Ярмолюк

Просмотров: 221 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: