Главная » 2014 » Июнь » 26 » Лепс о санкция США: Сейчас они должны выкопать Фрэнка Синатру и высадить его в кутузку
20:24
Лепс о санкция США: Сейчас они должны выкопать Фрэнка Синатру и высадить его в кутузку
Лепс о санкция США: Сейчас они должны выкопать Фрэнка Синатру и высадить его в кутузку

Русский певец Григорий Лепс, которого минфин США винит в связях с интернациональной криминальной организацией, вызнал об обвинениях из СМИ.

И, естественно, это все, с одной стороны, забавно, а с другой - умопомрачительно и внезапно", - сказала ассистентка артиста Майя Серикова.По ее словам, на данный момент Лепс находится в продолжительном туре по Далекому Востоку и Сибири. "Это все застало Григория в перелете в город Благовещенск, где он на данный момент находится. Полное удивление и недопонимание", - произнесла Серикова.Она отметила, что на Пхукете Григорий Лепс не живет, как утверждает минфин США, но дом на таиландском полуострове у него вправду есть. "Он живет в центре Москвы."Трудно ответить на вопрос, тот ли это Григорий, о котором все молвят на данный момент в связи со скандалом в США. Все, что знает Лепс - это сведения СМИ. Официально к нему лично не было никаких извещений, хотя не знаю, бывают ли они в таких случаях.

Лепс о санкция США: Сейчас они должны выкопать Фрэнка Синатру и высадить его в кутузку

Он никуда не переезжал и не собирался. Он послушливый гражданин Русской Федерации. Также он не имеет никакой недвижимости в Америке, никаких счетов в Америке. Это все выдумано", - заявила она.

В заключение Серикова поведала, что дискуссировала эту "несуразную историю" с Лепсом, во время чего он признался, что "сам желал бы осознать, на чем основаны эти обвинения, но после их америкосы вообщем должны выкопать Фрэнка Синатру и высадить его в кутузку - это было бы так же абсурдно".

Просмотров: 200 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: