Главная » 2014 » Май » 23 » На церемонии "YUNA" экзотичный журналист 1+1 "развел" украинских селебритиc
07:12
На церемонии "YUNA" экзотичный журналист 1+1 "развел" украинских селебритиc

ТСН

Студент-практикант 1+1 поиздевался над украинскими звездами

Практикант "Сніданку з 1+1" Патрис Пуамо пришел на вручение престижной заслуги "YUNA", представившись журналистом известного музыкального телеканала Франции.

Звезды так и липли к микрофону Пуамо, не догадываясь о подколе.

Узнав о том, какой французский канал представляет Патрис, Потап прибег к импровизации и начал придумывать рэп. Собственный уровень популярности в Украине Потап оценивает достаточно робко.

А вот в отличие от Потапа, певица Наталья Валевская уверена, что в Украине она пользующаяся популярностью личность.

Когда Патрис добрался к известной травести чуде Монро, та даже начала заигрывать к нашему журналисту.

"Я не замужем, так как ожидала вас", - разоткровенничалась Монро.

Певица Джамала лицезрев Патриса, перебежала на британский и начала представляться, но о собственной популярности певица практически не гласила.

А вот Камалия от всей души опешила, почему француз ничего о ней не слышал. Ведь ее песни уже издавна звучат в большинстве государств Европы.

"Песни занимают 1-ые позиции в Италии, Испании, Германии, Британии. На данный момент песня пошла. Ее заполучила Канада, в США, во Францию",- начала перечислять обиженная поп-исполнительница.

Супруг Камалии Мохаммад Захур даже поделился потаенной.

"Она к тому же в кино снимается. Она сыграла Шэрон Стоун. Так что в этом году ожидайте ее в Каннах", - произнес супруг певицы.

Русский певец Тимур Родригез изумил Патриса французским рэпом, а девицы из "НеАнгелов" даже успели показать экзотичному журналисту свои формы.

Еще никогда звезды шоу-бизнеса не были так откровенны и благожелательны к новеньким в журналистике. Потому Патрис доволен. Опыт удался. И Патрис празднует собственный дебют на телевидении на afterparty премии "YUNA".

Просмотров: 185 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: