Главная » 2014 » Июнь » 14 » Обещания Путина выполнят за счет здравоохранения и образования
16:20
Обещания Путина выполнят за счет здравоохранения и образования
Генпрокуратура занесла представление Ливанову

Указы президента Рф Владимира Путина, подписанные в мае прошедшего года и основанные на его предвыборных обещаниях, будут выполнены за счет сокращения трат на здравоохранение и образование. Об этом в номере от 3 июля пишет газета «Ведомости», проанализировав главные положения экономной политики на 2014-2016 годы.

По данным издания, выполнение инаугурационных указов Путина востребует 2-ух триллионов рублей в течение ближайших 3-х лет. Из их 350 млрд получат регионы, которым необходимо финансировать рост зарплат бюджетников.Реализовать чего-нибудть ненадобноеВ программке приватизации не оказалось нескольких главных активовБюджет на 2014-2016 года, над которым правительство начало работать в конце мая, пока не размещен. Некая информация о нем попала в СМИ.

В экономном послании Путина не нашлось места кризису

Расходы в 2014-2016 годах также возрастут из-за больших инфраструктурных проектов: 363 млрд рублей требуется на скоростную магистраль Москва — Казань, 286 млрд необходимо навести на программку развития Далекого Востока, еще 80,6 млрд придется издержать на Чемпионат мира по футболу в 2018 году. При всем этом муниципальная программка вооружений, о переносе части расходов которой месяц вспять гласил Владимир Путин, будет стопроцентно сохранена.

Невзирая на рост расходов, Министерство денег планирует удержать недостаток бюджета на уровне в один процент ВВП и перечислить в Запасный фонд еще 1,6 триллиона рублей. Муниципальный долг увеличивать не планируется. Для сокращения расходов Министерство денег предлагает провести «бюджетный маневр»: в общей трудности экономная оптимизация за три года составит 2,9 триллиона рублей. При всем этом на сколько непосредственно будут сокращены расходы на здравоохранение и образование, в материале газеты не сообщается.

Материалы по теме

17:33 26 июня 2013

Коэффициенты старости

«Лента.ру» протестировала новый пенсионный калькулятор

Правительство также подразумевает, что, невзирая на необходимость провоцировать поздний выход на пенсию, пенсионная реформа дозволит сберечь средства для бюджета. Так как она подразумевает сокращение накопительной части пенсии и перенос части средств на текущие выплаты пенсионерам, Минфин исключительно в 2014 году планирует уменьшить расходы на пенсии на 400 млрд рублей.

Газета «Известия» пишет о еще одном методе экономии, который предлагает Минфин. Подразумевается уменьшить расходы на «Роснано» и «Сколково» на 20-30 процентов. При всем этом в материале издания отмечается, что бюджет становится все более «социальным».

Обещания Путина выполнят за счет здравоохранения и образования

Намедни вице-премьер Ольга Голодец, курирующая соц блок, обвинила Минфин в том, что ведомство превосходит свои возможности. Она также заявила, что бюджет на наиблежайшие три года составлен с нарушением принятых норм. А именно, по словам Голодец, в основном финансовом документе не хватает расходов на выплату материнского капитала, детские сады, программку помощи инвалидам. Вице-премьер добавила, что соц блок будет добиваться соответственного финансирования.

Материалы по теме

18:56 27 июня 2013

Еще около 300 млрд рублей может потребоваться на стимулирование позднего выхода людей на пенсию, который предугадывает пенсионная реформа.Материалы по теме20:30 13 июня 2013То, о чем же не молвят

Так, 2 июля РИА Анонсы сказало, что в бюджете может образоваться «дыра» в 887 млрд рублей из-за сокращения планируемых доходов от приватизации.

Владимир Путин подписал указы, основанные на его предвыборных обещаниях, 7 мая прошедшего года. Они предугадывают резкий рост зарплат бюджетникам, в том числе работникам образования и здравоохранения. Не считая того, один из указов предугадывает создание в течение ближайших лет 25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест.

Просмотров: 189 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: