Главная » 2014 » Июнь » 14 » «Симпсонов» населили персонажами Миядзаки
10:52
«Симпсонов» населили персонажами Миядзаки
«Симпсонов» населили персонажами Миядзаки

В «Симпсонах» почтили японского мультипликатора Хаяо Миядзаки.Эпизод «Симпсонов», в каком будут употребляться персонажи Миядзаки, носит заглавие «Married to the Blob». Он посвящен торговцу комиксов, который начинает испытывать нежные чувства к юной япошке, пишущей автобиографическую мангу. Кроме персонажей японских мультов в новейшей серии «Симпсонов» появятся и другие известные герои: так, там будут фигурировать комиксист Стэн Ли и писатель-фантаст Харлан Эллисон. И Ли, и Эллисон учавствовали в работе над эпизодом и озвучивали самих себя.

Как надо из тизера новейшей серии телешоу, ряд персонажей мультсериала перевоплотился в героев лент Миядзаки. Эпизод, в каком произойдет эта трансформация, выйдет в США на телеканале Fox 12 января.Как надо из ролика, Гомер Симпсон вкупе со своим компаньоном в опьяненном виде будут плутать по улицам, а потом попадут в мир Миядзаки. Там им повстречается Отто, превращенный в Котобус из мульта «Мой сосед Тоторо», герои «Унесенных призраками» (в том числе тройка школьных хулиганов, ставших трехглавым драконом), Сельма и Пэтти, ставшие колдуньями из «Ведьминой службы доставки» и другие персонажи (в том числе из «Порко Россо», «Рыбки Поньо на утесе» и «Ходячего замка»).

«Симпсонов» населили персонажами Миядзаки

Хаяо Миядзаки является основоположником анимированной студии Ghibli. Он сделал такие киноленты, как «Навсикая из равнины ветров», «Принцесса Мононокэ», «Небесный замок Лапута» и «Мой сосед Тоторо». В 2006 году его картина «Ходячий замок» была номинирована на премию «Оскар» как наилучший анимированный кинофильм. Последней работой Миядзаки является мульт «Ветер крепчает», посвященный японскому авиаконструктору Дзиро Хорикоси. Его премьера в Рф состоится в феврале 2014 года.

Осенью 2013 года Хаяо Миядзаки объявил о том, что он завершает свою карьеру в кино.

Просмотров: 211 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: