Главная » 2014 » Июнь » 14 » Украинские военные отбили у ополченцев блокпост в Славянске
10:51
Украинские военные отбили у ополченцев блокпост в Славянске
Украинские военные отбили у ополченцев блокпост в Славянске

Украинские военные отбили у ополченцев блокпост в районе Комбикормового завода в Славянске, который ранее сейчас обстреляли неведомые. Об этом докладывает корреспондент РИА Анонсы.

Ополченцы отступили и подожгли покрышки. По словам свидетелей, в текущее время у блокпоста находятся само мало восемь БМД и БТРов, над ним также увидены три вертолета. В итоге три человека из отряда «самообороны» были убиты. В сообщении подчеркивается, что в перестрелке участвовали служащие ВС Украины, и что они типо заняли и этот блокпост.Ситуация в Славянске обострилась с утра 24 апреля.

Украинские военные досматривают всех подозрительных лиц.Как пишет Slavgorod.com.ua со ссылкой на свидетелей, к городку с нескольких сторон стягивается бронетехника украинской армии. Люди, живущие на окраинах Славянска, докладывают о том, что слышны выстрелы.По данным Kramatorsk.info, еще одна перестрелка произошла на блокпосту ополченцев на трассе Харьков-Ростов-на-Дону, рядом с бывшим постом ГАИ.

Украинские военные отбили у ополченцев блокпост в Славянске

Как сообщалось, на автодороге в Святогорск (размещен в 10 километрах от Славянска и подчиняется его горсовету) ополченцы нашли вооруженных людей. С блокпоста «Комбикормочный» туда выдвинулась мобильная группа, но из лесополосы по ней открыли огнь. В итоге два человека погибли. Нападавших отыскать не удалось.

Намедни власти Украины заявили о возобновлении спецоперации на востоке страны, где сторонники «Донецкой народной республики» продолжают задерживать контроль над рядом населенных пт — в том числе над Славянском и Краматорском.

Просмотров: 204 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: