Главная » 2014 » Июнь » 14 » В МВД ликвидируют главные управления по федеральным округам
16:23
В МВД ликвидируют главные управления по федеральным округам
В МВД ликвидируют главные управления по федеральным округам

Министерство внутренних дел реорганизует свою структуру. Не считая того, остро стояла неувязка коррупции посреди силовиков. В рамках реформы «Милиция» была переименована в «Полицию», а всех служащих обязали пройти переаттестацию. Сотрудники не прошедшие проверку либо отказавшиеся от ее прохождения были уволены из рядов МВД.

Вкупе с тем штат подразделений, работающих конкретно с популяцией, будет увеличен.

«Так, в процессе анализа деятельности ГУ МВД по федеральным округам было установлено, что они часто делают дублирующие функции, а нагрузка на их служащих значительно меньше, чем нагрузка на полицейских, работающих на "земле"», — выделили в пресс-центре министерства.

Перестановки уже начались и в руководстве министерства. Так, намедни, 5 мая, президент Рф Владимир Путин высвободил от должности начальника Головного управления МВД по Дальневосточному федеральному округу генерал-майора Евгения Кужеля, который занимал эту должность с апреля 2011 года. 6 мая министром внутренних дел по Республике Крым был назначен подполковник милиции Сергей Абисов. Его заместителем — начальником милиции Крыма — стал полковник милиции Дмитрий Неклюдов.

1-ая масштабная реформа МВД проводилась в 2009—2011 годах. Бюрократы поставили впереди себя задачку повысить эффективность правоохранительных органов Рф. В последнее время будут ликвидированы главные управления внутренних дел по федеральным округам, кроме Северо-Кавказского федерального окрестность, сказал во вторник, 6 мая, «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр ведомства.Не считая того, в центральном аппарате министерства собираются уменьшить около 2-ух тыщ служащих. В МВД выделили, что в реальный момент управление ведомства проводит политику, направленную на сокращение структур, занимающихся координирующей и штабной работой.

Просмотров: 204 | Добавил: tuirorequar1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: